Trainer und Betreuerteam Nachwuchs

Kerstin Jöbstl

Jbstl_Kerstin_NeuSektionsleiterin seit 12.03.2015
Schriftfüher-Stv. seit 27.10.2015
organisatorische Nachwuchsleiterin seit 01.07.2015
T 0676 780 15 10
E kerstin201086@gmail.com
Adresse: Lenaustraße 11/1/7, 4650 Lambach

Christian Bamminger

Bamminger_Christian
Obmann Stv. seit 27.10.2015
Nuchwuchs Koordination U12-U18 seit 01.07.2015
T 0664 736 08 368
E bam.chris@aon.at
Adresse: Stallamtsweg 8, 4651 Stadl Paura

Max Wetschka

Wetschka_Max
Rechnungsprüfer-Stv. seit 27.10.2015
Nachwuchskorrdinator seit 01.07.2015
Platzwart
Platzsprecher
T 0664 1181784

Igor Pavlovic

Pablovic_Igor_FussballverbTrainer H-U16

E igor.p@live.at
T 0676/7203474
Adresse: Salzburgerstraße 89, 4600 Wels

Andreas Zaharansky

Andreas_ZaharanskyTrainer H-U14
E andreas.zaharansky@gmx.at
T 0699/10000776
Adresse: Holzleitnerstrasse 8, 4651 Stadl-Paura

Thomas Heidegger

Heidegger_Thomas_Trainer_U15
Trainer H-U14
E heidegger@ktv-fast24.at
T 0660 4906815
Adresse: Stallamtsweg 8, 4651 Stadl-Paura

Franz Deisenhammer


TW Trainer H-U14
TW Trainer H-U12
TW-Trainer H-U11

Ernst Mittermayr

Mittermayr Ernst
Trainer H-U12 A
E ernst.mittermayr@justiz.gv.at
T 0664 4228699
T 057601/21-42458
T (privat) 07245/28876
Adresse: Traunstr. 7, 4650 Edt

Helmut Winitzky

Helmut_Winitzky
Trainer H-U11
E winitzky@a1.net
T 0699 10620206
Adresse: Angermayrfeld 10, 4651 Stadl Paura

Thomas Schobesberger

Thomas_Schobesberger
Co-Trainer H-U11
E thomas.schobesberger@gmx.at
T 0676 4352777
Adresse: Johann-Böhm-Strasse 10, 4651 Stadl-Paura

Mario Reisinger

Reisinger Mario
Trainer U 10
E reisinger@fnet.cc
T 0664 5293785
Adresse: Voglhub 16, 4671 Aichkirchen

Driton Sulejmani

Sulejmani_Driton
Co-Trainer U 10
T 0664 5453957
Adresse: Flurstrasse, 4650 Edt bei Lambach

Michael Puchinger

puchinger_michael
Nachwuchskoordinator U6-U11 seit 01.07.2015
Trainer U 09
Trainer U 08
Trainer U08
E office@suxess-events.com
T 0660 8008801
Adresse: Schiffslände 7 Top 1, 4651 Stadl Paura

Savas Ceri

Savas Ceri
Co-Trainer U 09

Michael Lenz

Lenz Michael
Trainer U08
E michael.lenz74@gmail.com
T 0676 5510947
Adresse: Schwanenstädter Straße 38, 4651 Stadl-Paura

Kevin Patrick Rumpf

Kevin-Patrick-Rumpf
Co-Trainer U 08
E kevinrumpf13kr@gmail.com
T 0681 84635598
Adresse: Dr. Popp Straße, 4651 Stadl-Paura

Peter Jungwirth

Jungwirth_Peter_Fussballverband
Trainer U 07
Co-Trainer U 06
T 0650 7666233
Adresse: Haid 10, 4651 Stadl-Paura

Jasmin Artner

Artner-Jasmin
Co-Trainer U 07
Trainer U 06

Unsere Partner